x prog

Ответить
владимир1969
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:41

x prog

Сообщение владимир1969 »

добрый день .как прочитать епром RA 57? в списке нет такого у меня
admin
Site Admin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23

Re: x prog

Сообщение admin »

Владимир, это раздел для общих тем, не пересекающихся с темами наших курсов. Пишите пожалуйста в разделе, соответствующем теме вопроса.
Денис Федоров

Re: x prog

Сообщение Денис Федоров »

Позволю себе заметить, что у нас есть очень хороший, познавательный и не дорогой курс по микросхемам.
Изучив его таких и подобных вопросов возникать у Вас не будет.
Кроме того эта ветка для общих вопросов. Для технических есть соответствующие ветки.
Но чтобы не оставить Вас без ответа - подскажу. Если это 8-ми ногая eeprom, то скорее всего она стоит
В каком то японце и это не что иное, как 93С56.
valera3360
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:01

Re: x prog

Сообщение valera3360 »

A v video kurse est kak pravilno ispolzovat panelki adapter kotorie idut v komplekte
Денис Федоров

Re: x prog

Сообщение Денис Федоров »

Это есть в мануале к прогеру.
Евгений17
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:43
Откуда: Deutschland

Re: x prog

Сообщение Евгений17 »

наврятли вы здесь найдете ответы.сайт заточен на продажу а не на профессиональные советы итд.
Денис Федоров

Re: x prog

Сообщение Денис Федоров »

Сайт заточен на профессиональные ответы тем, кто не ищет халявы.
Для всех остальных есть просто уйма профильных форумов. Задай вопрос и жди... может ответят, а может и нет... а может и через неделю...
Евгений17
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:43
Откуда: Deutschland

Re: x prog

Сообщение Евгений17 »

вот именно Халявы-все ваши ответы сводятся к одной фразе купи курс и узнаешь.про курсы уже ни говорю из вежливости(каждый зарабатывает как может).
скажите а сколько стоит авторизация в профильных темах у вас? если мне допустим ни нужен курс какой либо
Денис Федоров

Re: x prog

Сообщение Денис Федоров »

Интересная позиция... "вы все козлы, но я к вам хочу..." :?
А про курсы можно говорить, только просмотрев их. Пока ни кто не жаловался... ни на курсы, ни на поддержку.
Если же у вас пиратские версии - то да. Они странные, потому что не полные.
Что до авторизации - такой услуги у нас нет. Приобретая курс вы просто получаете соответствующий доступ.
Евгений17
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:43
Откуда: Deutschland

Re: x prog

Сообщение Евгений17 »

на самом деле интересно просто посмотреть в авторизованных ветках такие же ответы как и в обычных или чем то отличаются.и ничего больше.удачи в вашем нелегком труде
Аватара пользователя
Дмитрий Краснощеков
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 13:36

Re: x prog

Сообщение Дмитрий Краснощеков »

Евгений17 писал(а):на самом деле интересно просто посмотреть в авторизованных ветках такие же ответы как и в обычных или чем то отличаются.и ничего больше.удачи в вашем нелегком труде
Мы решаем проблемы, а не разводим пустые разговоры. Вот и вся разница.
paninmonch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 01:53

Re: x prog

Сообщение paninmonch »

Подскажите пожалуйста в комплекте X Prog есть адаптер K-Laine,можно ли с помощью него читать и писать NEC и 93с56 по к линии
Денис Федоров

Re: x prog

Сообщение Денис Федоров »

нет
Ottemyartem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2017, 13:48

Re: x prog

Сообщение Ottemyartem »

Доброго дня приобрел курс x-prog,а на форум зайти не получается,номер заказа есть.Добавте меня пожалуйста или подскажите как это зделать
Аватара пользователя
Дмитрий Краснощеков
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 13:36

Re: x prog

Сообщение Дмитрий Краснощеков »

Ottemyartem писал(а):Доброго дня приобрел курс x-prog,а на форум зайти не получается,номер заказа есть.Добавте меня пожалуйста или подскажите как это зделать
Номер заказа напомните пожалуйста
LPS17
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 22:45
Откуда: Нурек Таджикистан

Re: x prog

Сообщение LPS17 »

Здравствуйте. Сразу извеняюсь что вопрос не в профильной ветке. Но в нужную ветку нет доступа.
Подскажите где прикупить XPROG, на алике? или не стоит там брать и какую вообще версию приобрести?
Аватара пользователя
Дмитрий Краснощеков
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 13:36

Re: x prog

Сообщение Дмитрий Краснощеков »

LPS17 писал(а):Здравствуйте. Сразу извеняюсь что вопрос не в профильной ветке. Но в нужную ветку нет доступа.
Подскажите где прикупить XPROG, на алике? или не стоит там брать и какую вообще версию приобрести?
Я не работаю чисто китайскими. Или переделываю на 5.51 проверенную, или оригинал.
LPS17
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 22:45
Откуда: Нурек Таджикистан

Re: x prog

Сообщение LPS17 »

Дмитрий Краснощеков писал(а):
LPS17 писал(а):Здравствуйте. Сразу извеняюсь что вопрос не в профильной ветке. Но в нужную ветку нет доступа.
Подскажите где прикупить XPROG, на алике? или не стоит там брать и какую вообще версию приобрести?
Я не работаю чисто китайскими. Или переделываю на 5.51 проверенную, или оригинал.
Дмитрий Вы переделываете китайский прогер под версию 5.51 я правильно понял. Тоесть не стоит брать готовый прогер той же версии 5.51 с китая? Или как?
Аватара пользователя
Дмитрий Краснощеков
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 13:36

Re: x prog

Сообщение Дмитрий Краснощеков »

LPS17 писал(а):
Дмитрий Краснощеков писал(а):
LPS17 писал(а):Здравствуйте. Сразу извеняюсь что вопрос не в профильной ветке. Но в нужную ветку нет доступа.
Подскажите где прикупить XPROG, на алике? или не стоит там брать и какую вообще версию приобрести?
Я не работаю чисто китайскими. Или переделываю на 5.51 проверенную, или оригинал.
Дмитрий Вы переделываете китайский прогер под версию 5.51 я правильно понял. Тоесть не стоит брать готовый прогер той же версии 5.51 с китая? Или как?
Дело не в цифрах, а в правильности прошивки и софта.
LPS17
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 22:45
Откуда: Нурек Таджикистан

Re: x prog

Сообщение LPS17 »

Понял спасибо.
Ответить

Вернуться в «Общий раздел для учеников и всех остальных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей